Vorstand & Kontakt

Präsident Andrea Vital ♂ extern
Natel: 079 452 62 52
eMail G: andrea.vital@zurich.ch
eMail P: vitalandy@gmail.com
Vizepräsident Christian Lagger extern
eMail P: christian.lagger@yahoo.de
Kassier Stephan Graf Zürcher Kantonalbank (Swisscanto), Grundhof
Natel: 079 414 92 70
Tel G: 058 344 49 27
eMail P: stephan.graf@swisscanto.ch
Beisitzer Andreas Nägeli extern
Natel: 079 428 89 41
eMail P: andreas.naegeli@hispeed.ch
TK Chef Dave Morel extern
Natel: 079 247 05 58
eMail: david.morel@nvc.ch
Aktuar Jürg Dreher extern
eMail P: j.dreher@hispeed.ch
Material und Web Urs Pfister Zürcher Kantonalbank, Neue Hard
Tel G: 044 292 80 62
Natel: 079 385 93 35
eMail G: urs.pfister@zkb.ch
eMail P: urs@urspfister.ch

Haben Sie eine Frage, Lob, Kritik oder Anregungen zum EHC Zürcher Killing Bulls? Dann schreiben Sie uns eine E-Mail an killingbulls@zkb.ch.